• НАНЕСЕНИЕ ЛОГОТИПОВ
    надписей и изображений
    в Нижнем Новгороде
  • ОПТОМ И В РОЗНИЦУ
    мин. покупка
    от 5000 руб
  • ПРИЁМ ЗАКАЗОВ
    2835382@mail.ru

Медали на свадьбу

Медали на свадьбу – современный подход к свадебным сувенирам

Медалью как особым знаком отличия награждают за особые заслуги, за героизм, как символ памяти о событии. В семейной жизни без героизма не обойтись! Новобрачных, свидетелей и гостей впечатлят медали на свадьбу, изготовленные специально в честь этого события.

На годовщину свадебной церемонии молодоженам супругам в качестве эксклюзивного подарка на память можно преподнести медаль с днем свадьбы, где будет изображена дата события, место заключения брака, имена мужа и жены или любые другие медали с надписями на свадьбу

Уместным будет поздравить также опытных супругов со стажем медалью на годовщину свадьбы с круглой датой:


медаль 15 ЛЕТ СВАДЬБЫ – «хрустальная, стеклянная свадьба» олицетворяет прозрачность и ясность семейных отношений

медаль 20 ЛЕТ СВАДЬБЫ – «фарфоровая свадьба», после 20 лет жизни в браке отношения супругов гармоничны и ценны, как дорогой фарфор
медаль 25 ЛЕТ СВАДЬБЫ или медаль СЕРЕБРЯНАЯ СВАДЬБА – важнейшее событие, некий рубеж, «серебряная свадьба», где серебро олицетворяет верность, прочность отношений.

Символичным подарком в такой день послужит серебряная медаль 25 ЛЕТ СВАДЬБЫ
медаль НА 30 ЛЕТ СВАДЬБЫ – «жемчужная свадьба», супружеская жизнь похожа на ожерелье, где каждая ценная бусина нанизывается на драгоценную нитку лет
медаль ЗОЛОТАЯ СВАДЬБА – полвека семейной жизни, крепость чувств олицетворят металл – золото не ржавеет!

 

На свадьбе зажигательного настроения придадут прикольные медали на свадьбу, которые можно вручить за участие в свадебных – медаль для родителей, медаль теще на свадьбу от жениха, медаль тесть, медаль для свекрови или бабушки невесты. Если вы хотите преподнести гостям прикольную медаль на свадьбу картинки пусть будут шутливыми, яркими и смешными

Самим молодоженам не лишним будет подготовить медаль для родителей на свадьбу как знак внимания родителям своей второй половины. Такой трогательный презент задаст тон отношениям с новоиспеченными родственниками.

Производственная компания «RedFone.RU» предлагает вам шаблоны медалей на свадьбу, медали на свадьбу для родителей и т.д.

Медаль на свадьбу купить в нашем интернет-магазине вы можете в любое время.

 


Сувенирная продукция в Нижнем Новгороде

Изготовление сувенирной продукции  служит беспроигрышным рекламным инструментом для успешного бизнеса. Сувенирная продукция с логотипом компании – ручки, флэшки, визитки, брелоки и иная полезная мелочь будет оценена их получателями. Сувенирная продукция компании может емко и нешаблонно представлять информацию об организации, создавать положительный имидж и просто радовать взгляд! Сувенирная продукция с вашим логотипом – это повседневные офисные принадлежности или предметы для бытовых нужд. Напоминайте о вашей компании ежедневно!


Сувенирная продукция на заказ в Нижнем Новгороде

Сувенир, то есть по-французски «память» хранит информацию о месте, событии, людях, которые связаны с его приобретением или получением в подарок, как ассоциация с конкретным коллективом, брэндом или организацией. Сувенирная продукция на заказ– разумный выбор организаций и предпринимателей, позволяющий ненавязчиво и изящно рассказать о себе. Купить необходимую вам сувенирную продукцию легко и доступно, используя интернет магазин сувенирной продукции «RedFone.RU» в Нижнем Новгороде! Сувенирная продукция на заказ с вашим логотипом, надписью, изображением.


Производство сувенирной продукции в Нижнем Новгороде

Компания «RedFone.RU» осуществляет производство сувенирной продукции в Нижнем Новгороде, продажу готовой сувенирной продукции, нанесение логотипов, надписей, изображений на изделия. Каталог сувенирной продукции в Нижнем Новгороде представлен в интернет магазине сувенирной продукции «RedFone.RU». Представленный сайт сувенирной продукции вмещает в себя широкий спектр рекламно сувенирной продукции различного целевого назначения, форм и оттенков. 


Сувениры с логотипом

Корпоративные сувениры с логотипом – обязательный штрих в рекламной деятельности организации. Презентации, бизнес-семинары, конференции и иные корпоративные встречи не часто обходятся без раздачи бизнес сувениров с логотипом компаний-участников. Сувениры с нанесением логотипа - приятный бонус от руководства сотрудникам, поддерживает корпоративный дух, даже дисциплинирует коллектив. Имея перед глазами корпоративные сувениры с логотипом сотруднику проще сосредоточиться на интересах своей компании, ощутить свою причастность к важному делу. Осознавая важность такого подхода, многие организации предпочитают сувениры с логотипом на заказ. Применение в рекламных мероприятиях, PR акциях сувенирной продукции с логотипом фирмы не грозит большими затратами организации, в то время как этот ход будет действенным способом создания выгодного вам имиджа и создания блистательной репутации, и конечно, окажет нужное влияние на отношения с партнерами и клиентами. Изготовление сувениров с логотипом в Нижнем Новгороде возможно на сайте компании «RedFone.RU», где осуществляется услуга на изготовление бизнес сувениров с логотипом заказчика. Кроме того, у нас возможно изготовить неординарный сувенир с логотипом по вашему желанию на заказ. Умело продуманный дизайн и наличие возможности практически использовать создаваемую сувенирную продукцию с логотипом даст возможность вам широко охватить круг ваших потенциальных клиентов!


Интернет-магазин сувениров и подарков в Нижнем Новгороде

  • Нижний Новгород
  • (831) 283-5-382
© 2023 RedFone.RU. Интернет-магазин сувениров и подарков в Нижнем Новгороде. Цены, указанные на сайте, не являются публичной офертой.

Search